Велосипедисты ДНР завоевали медали в Саратове

С 22 по 23 октября в Саратове состоялись областные соревнования по велосипедному спорту «шоссе, индивидуальная гонка на время», «шоссе, групповая гонка».

В первый соревновательный день велосипедисты ДНР в индивидуальной гонке на время завоевали 1 золотую и 2 серебряные медали. Так, в категории юноши уверенную победу одержал Данил Бондарчук, 00:13 секунд ему проиграл Павел Токаренко, заняв 2 место.

Серебро в категории девушки на дистанции 15 километров завоевала Анастасия Свирщук.

Второй соревновательный день принёс нашим велосипедистам также три медали. В групповых гонках Павел Токаренко занял 1 место, Данил Бондарчук — 3 место. Второе место среди девушек заняла Анастасия Свирщук.

Поздравляем спортсменов — воспитанников ГБУ СДЮШОР по велосипедному спорту с хорошим выступлением и их тренера Свирщук Анатолия Васильевича.