Пловцы ДНР завоевали 57 медалей в открытом Чемпионате и Первенстве Республики Крым

Команда Донецкой Народной Республики заняла 1-е место и завоевала 57 медалей, из которых 17 золотых, 19 серебряных и 21 бронзовая в открытом Чемпионате и Первенстве Республики Крым по плаванию, которые прошли с 24 по 27 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.

Соревнования объединили более 500 спортсменов из 26 команд, которые представляли Республику Крым, Архангельскую область, Краснодарский край, ХМАО, Якутию, Липецкую область, Ростовскую область, Москву и Санкт-Петербург.

Отметим, что Донецкую Народную Республику на турнире представили 34 человека.