Легкоатлетки ДНР завоевали золото на соревнованиях в России

В Сочи 17 и 18 апреля спортсменки ДНР завоевали золотые награды в открытом первенстве города по легкой атлетике, памяти Заслуженного тренера России Мордашева Б.И. Об этом сообщает пресс-служба Министерства молодежи спота и туризма ДНР.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из городов Краснодарского края. Донецкую Народную Республику представили 2 спортсменки.

Елизавета Петрова в прыжке в длину заняла первое место с результатом 5 м 82 см, а Кира Цуканова на дистанции 100 м стала победительницей с результатом 12,60 с. Во второй день соревнований Елизавета Петрова в тройном прыжке в длину заняла первое место с результатом 12 м 16 см, а Кира Цуканова на дистанции 200 м стала победительницей с результатом 26,20 с.