«Гвардеец» завоевал очередную победу в Премьер-лиге по футболу

26 июня на столичном стадионе «Металлург» состоялась встреча спортивных клубов «Гвардеец» (Донецк) и «Бажановец» (Макеевка) в рамках 8 тура Мастер-торг Премьер-лиги ДНР по футболу, сообщает центр общественных связей МВД ДНР.

Победу со счетом 4:0 одержал СК «Гвардеец». 3 гола своей команде принес Вадим Мирось и один на счету Дмитрия Козлова.

«С первых же секунд встречи игроки столичного клуба взяли инициативу в свои руки и уже на 5-й минуте Вадим Мирось открыл счет. Спустя еще 5 минут полузащитник «гвардейцев» во второй раз отметился результативным ударом и счет на табло стал 2:0. В средине первого тайма Вадим отправил еще один мяч в ворота «Бажановца» и со счетом 3:0 в пользу хозяев поля команды отправились на перерыв. На 66 минуте встречи Дмитрий Козлов увеличил преимущество своего клуба и счет 4:0 сохранился до окончания матча», — говориться в сообщении.

Отметим, что спортивный клуб «Гвардеец» провел очередную победную встречу и уверенно занимает первую строчку турнирной таблицы.