Футбольный клуб «Гвардеец» одержал очередную победу

19 июня на столичном стадионе «Металлург» состоялся матч 7 тура Мастер-торг Премьер-Лиги ДНР по футболу между командами СК «Гвардеец» (Донецк) и «Моспино» (Моспино). Как сообщает центр общественных связей МВД ДНР, встреча завершилась победой донецкого клуба со счетом 5:1.

Дмитрий Козлов на 8 минуте открыл счет и вывел хозяев поля вперед. Для «гвардейцев» было важно сохранить прессинг и увеличить отрыв. Уже через 11 минут полузащитник Вадим Мирось удвоил преимущество своего клуба.

В конце первого тайма Дмитрий Козлов реализовал пенальти, после чего счет на табло стал 3:0 в пользу СК «Гвардеец». Две минуты спустя еще один мяч в ворота «Моспино» отправил Савелий Томазов. Со счетом 4:0 команды завершили первую половину встречи.

Во втором тайме победную серию «гвардейцев» продолжил Алексей Мишин. «Размочить» счет гости смогли лишь в самом конце игры. На 90-й минуте встречи полузащитник Александр Носинский забил гол, определив исход встречи со счетом 5:1.