Денис Пушилин отметил наградами заслуги жителей Республики в 2021 году

Сегодня, 29 декабря, в столичном Центре славянской культуры прошло торжественное собрание, посвященное подведению итогов 2021 года. Глава ДНР Денис Пушилин поздравил собравшихся с наступающими праздниками и отметил командную работу в сложных военных условиях и ковидных ограничениях.

«Завершается 2021 год, скоро он станет историей. В уходящем году мы многого достигли. В неблагоприятных условиях блокады, боевых действий и пандемии мы доказали, что можем не только сохранить нашу промышленность, но и развивать производство, добиваться экономического роста.

Всё это стало возможным благодаря каждому из вас, присутствующих в этом зале. Вы показали настоящую командную работу. Сделали этот год особенным. На каждого из вас можно положиться, доверить любое дело, зная, что вы выполните его на совесть», – сказал Денис Пушилин.

За значительные достижения в профессиональной сфере, весомый личный вклад в развитие Донецкой Народной Республики специалисты в различных направлениях деятельности были награждены высокими государственными наградами, почетными грамотами и благодарностями Главы ДНР.

Также руководитель государства отдельно поблагодарил деятелей искусства, которые, по его словам, сделали Год русской культуры насыщенным яркими событиями и вывели интеграционные процессы в сфере культуры на новый уровень.

Источник.

 

Сайт использует cookies для вашего удобства. Для продолжения работы с сайтом, подтвердите Подтвердить Подробнее