Остановитесь! — Евгений Поддубный призвал сторонников Навального не быть соучастниками попытки развалить страну

В эти минуты в Москве начинается судебное слушанье по делу оппозиционера Алексея Навального. Из открытых источников стало известно, что правоохнительные органы уже задержали ряд лиц, выказывающих свою поддержку «немецкому пациенту», устраивая незаконные акции, пикеты и перекрытия дорог и проезжих частей. Военный корреспондент ВГТРК обратился к ним со своей страницы.
«Так, ну после публикации роликов о контактах исполнительного директора ФБК с резидентурой британской разведки все сторонники Навального, даже очень наивные, даже очень не согласные с властью, должны понимать, что, продолжая участвовать в движе, они становятся соучастниками попытки развалить страну.

Координаторы псевдооппозиции вот сейчас толкают людей на преступления, сгоняют людей к суду. Пытаются оказать давление на суд, который только что начался.

Я пишу это для тех, кто ошибается, кто сомневается. Посмотрите на все трезвым взглядом. Знаете, что будет дальше?

Начнут травить судей и сотрудников суда, СК, прокуратуры. Начнут угрожать детям судей и сотрудников суда, СК и прокуратуры, попытаются публиковать личные данные. То есть будут делать то, что запрещено делать в любой нормальной стране, шатать институты, на которых держится любое государство.

Уже появились ресурсы, которые помогают в деаноне сотрудников правоохранительных органов (семей, близких, родных). Появились ресурсы, как грибы после дождя, думаете случайно? По воле активистов протеста? Нет.

Вас, кто считает, что надо так бороться за справедливость (поддерживать агентов западных спецслужб) используют самым некрасивым образом. Вспомните блогера Синицу, который призывал к насилию над детьми силовиков? Он в тюрьме, он за дело в тюрьме.

Вмешательство в судебный процесс — это уголовная статья.
Вмешательство в этот процесс с целью помощи иностранным разведслужбам — это предательство.

И тут не важно, поддерживаете ли вы действующую власть или против «кровавого режима».

Давайте поиграем в игру — предположения.
Предположим, вы против советской власти в 41, но это же не значит, что вы поддерживаете фашистов? Или значит?

Остановитесь и берегите себя и свои семьи. Не участвуйте в попытке разрушить страну. Не повторяйте ошибок соседей и не соседей», — написал на своей странице военкор ВГТРК.

Сайт использует cookies для вашего удобства. Для продолжения работы с сайтом, подтвердите Подтвердить Подробнее