Дети горняков посетили ряд развлекательных мероприятий

Сегодня, 27 августа, по инициативе общественного движения «Донецкая Республика» в преддверии профессионального праздника – Дня шахтера дети горняков из разных городов ДНР посетили ряд развлекательных мероприятий. Как сообщает пресс-служба ОД «ДР», для них организовали насыщенную праздничную программу.

Донецкие ребята посетили бассейн в пикник-парке «Роща», 50 детей из Тореза и 50 из Донецка побывали в развлекательном центре «Акуна-Матата», где для них провели подвижные игры на специализированной площадке.

Для гостей из города Кировское организовали экскурсию в Донецкий военно-исторический музей Великой Отечественной войны в ходе которой они познакомились с историей города. Также 25 ребят посетили контактный зоопарк в Донецке, а 25 отправились в кино-культурный центр «КиноКульт», где посмотрели увлекательный мультфильм «Вперед».

Стоит отметить, что в рамках праздничных развлечений от общественного движения «Донецкая Республика» все дети получили мороженое, а также подарочные наборы с фломастерами и открытками. Также в ходе мероприятия они приготовили поздравительные открытки для родителей –горняков Республики.

 

 

Сайт использует cookies для вашего удобства. Для продолжения работы с сайтом, подтвердите Подтвердить Подробнее