Бывший «АТОшник» зверски убил сожительницу

Руководитель так называемого «Центра помощи воинам» Елена Зверева сообщила, что в лесополосе под Луцком бывший участник «АТО» зверски убил свою сожительницу. «Воин-освободитель» ударил женщину ножом в шею, от чего она скончалась на месте.

Как стало известно из материалов уголовного производства, женщина во время сбора грибов в лесу начала смеяться и морально унижать мужа, который был в «зоне военного конфликта на Донбассе».

Зверева считает, что женщина сама своим поведением спровоцировала мужа на это убийство. Она называет действия женщины неправильными, по убеждению «психолога», потерпевшая фактически довела его своими высказываниями до радикальной меры.

«В украинской традиции «черноротая» женщина — это конечно не хорошо, но что поделаешь. Большинство мужчин спокойно переносят такие действия своих супруг. И совсем иная реакция воина, у которого сила духа и жажда действий кипит через край, такая невинная глупость у него вызывает взрыв вулкана из адреналина, тестостерона и других химических веществ, все тело кричит и требует реакции, поэтому если ты настолько глупа, что не держишь язык за зубами, то учись быстро бегать!» — написала она. По словам Зверевой, произошедшее послужит «уроком» для других украинок, решивших связать свою жизнь с неполноценными «АТОшниками».

Немаловажным является тот факт, что контуженный «защитник» неоднократно лечил свой «вулкан страстей» в психиатрической больнице и является инвалидом второй группы. Такие возвратившиеся из «АТО» «герои» представляют реальную угрозу для граждан, однако «европейское государство» ничего не делает для решения данной проблемы.

Сайт использует cookies для вашего удобства. Для продолжения работы с сайтом, подтвердите Подтвердить Подробнее