Обращение Главы ДНР Дениса Пушилина к депутатам Народного Совета

Сегодня, 26 июня, Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин обратился к депутатам Народного Совета Донецкой Народной Республики II созыва. Выступление главы государства состоялось в ходе очередного пленарного заседания парламента, сообщает пресс-служба Администрации Главы ДНР.

«Уважаемый Владимир Анатольевич! Уважаемые депутаты Народного Совета! Приветствую вас на очередном пленарном заседании весенней сессии 2020 года.

Перед нами стоят очень амбициозные задачи, и насколько вы, депутаты, будете способствовать их решению, зависит скорость изменений к лучшему как в целом в Донецкой Народной Республике, так и в жизни каждого ее гражданина.

Общественный запрос на повышение эффективности управленческой деятельности органов государственной власти, перемены в социально-экономической сфере требует последовательной и содержательной работы. В этой связи важна всеобщая концентрация усилий и, в первую очередь, ваших как законодателей, чтобы все поставленные цели были успешно реализованы. Со своей стороны обещаю, как и прежде, всяческую поддержку.

Наш ключ к успеху – слаженная совместная работа на результат при активном взаимодействии всех органов государственной власти, общественных деятелей, граждан нашей страны. При этом в своей деятельности мы должны ни на мгновение не выпускать из своего поля зрения нашу основную цель – это интеграция с Россией.

Синхронизация законодательства Донецкой Народной Республики и Российской Федерации играет в этом процессе одну из ключевых ролей. Мы должны прийти к установлению российских стандартов во всех сферах жизни нашего общества. Сроки решения этой важной задачи зависят и от того, какой законотворческий темп вы возьмете. Конечно, скорость выполнения не должна идти в ущерб качеству. Также необходимо скрупулезно учесть в переходных положениях все моменты, связанные с особенностями внутреннего и внешнего положения нашей Республики», — сказал Денис Пушилин.

Ознакомится с полным текстом обращения можно на официальном сайте ДНР.

Сайт использует cookies для вашего удобства. Для продолжения работы с сайтом, подтвердите Подтвердить Подробнее