Миллион паспортов РФ – это положительный результат последнего и решительного голосования Донбасса за свою безопасность

Необходимость для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик срочно получить паспорта Российской Федерации и перейти миллионный рубеж, прокомментировал в своем телеграмм-канале военный корреспондент Александр Сладков.

«Людям надо быстрее получать Российские паспорта. Необходимый рубеж – миллион. От этой статистики уже никто не отвертится. Если хотите, миллион, это положительный результат последнего и решительного голосования Донбасса за свою безопасность.

Вооружённые силы Украины наплевали на всякие «полные готовности» Донбасса к соблюдению Минских договоренностей. ВСУ регулярно открывает огонь по военным и гражданскому населению Республик. Ответы артиллерии ДНР и ЛНР не нарушают минские соглашения.

Также «Нулевой Минск» —  в Донбассе уверены, что Украина пытается заманить других переговорщиков и наблюдателей в тупик с целью навязывания новых вариантов.

Кроме того, как считают в Донецке, атака аккаунта Главы ДНР Дениса Пушилина — это не СБУ рук дело, а западных специалистов, но из-за того, что Киев бессилен разрушить переговорный процесс в Минске», — прокомментировал Александр Сладков.

Также он добавил, что внутренние Американские проблемы устранили Донбасс из новостной повестки западных СМИ, поэтому текущий момент истории может оказаться очень удобным для самих Республик.

 

Сайт использует cookies для вашего удобства. Для продолжения работы с сайтом, подтвердите Подтвердить Подробнее