Министерство транспорта ДНР информирует об изменении расписания пригородных поездов — Правда ДНР

Министерство транспорта ДНР информирует об изменении расписания пригородных поездов

С 5 июня изменяется график движения пригородных поездов №6294 и №6523 ГП «Донецкая железная дорога». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта Республики.

«По многочисленным обращениям пассажиров с 5 июня 2017 года изменяется график движения пригородных поездов в ежедневном обращении», — рассказали в пресс-службе.

Поезд № 6294 Иловайск – Дебальцево будет отправляться из Иловайска в 16:31 (вместо 16:52),

Немчино 16:46-16:47,

Орлова Слобода 17:16-17:17,

Сорочье 17:29-17:30,

Сердитая 17:39-17:40,

Постниково 18:03-18:04,

Торез 18:21-18:31,

Пелагеевский 18:48-18:49,

Рассыпная 19:05-19:06,

Кумшацкий 19:25-19:26,

Редкодуб 19:43-19:44,

Чернухино 20:01-20:02,

прибывать в Дебальцево в 20:28 (вместо 21:08);

Поезд № 6523 Дебальцево – Иловайск будет отправляться из Дебальцево в 16:25 (вместо 16:05),

Чернухино 16:51-16:52,

Редкодуб 17:10-17:11,

Кумшацкий 17:28-17:29,

Рассыпная 17:48-17:49,

Пелагеевский 18:05-18:06,

Торез 18:23-18:33,

Постниково 18:50-18:51,

Сердитая 19:09-19:10,

Сорочье 19:20-19:21,

Орлова Слобода 19:33-19:34,

Немчино 20:03-20:04,

прибывать в Иловайск в 20:19 (вместо 20:29).

Отметим, что пригородные поезда ГП «Донецкая железная дорога» № 6294 и № 6523 пересекают границу Донецкой и Луганской Народных Республик, что предусматривает проведение соответствующих таможенных процедур. Просим внимательно ознакомиться с основными правилами и рекомендациями во время прохождения таможенного контроля.

Добавим, что с расписанием движения пригородных поездов вы можете ознакомиться на станциях и вокзалах, а также на официальном сайте Министерства транспорта ДНР.

Читайте также

    Сочи-2017. Как это было

    Во второй половине октября центром слёта молодёжи всего мира стал город Сочи. Именно там прошёл девятнадцатый Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, который стал самым масштабным за всю историю его проведения, нач