С победителями «Гонки героев — 2020» встретился министр молодежи, спорта и туризма ДНР

В четверг, 22 октября, министр молодежи, спорта и туризма Александр Громаков провел встречу с командой ДНР, победившей во Всероссийских соревнованиях «Гонка героев», сообщает пресс-служба ведомства.

«Берет гордость за вас и Донбасс, что вы смогли на этих сложных соревнованиях максимально реализовать свои лучшие качества, как физические, так и морально-волевые. И в такой жесткой конкуренции именно наша команда завоевала 1 место на этих престижных соревнованиях в России», — сказал Александр Громаков.

Спортсмены поделись впечатлениями от поездки, интересными моментами по прохождению трассы, а также планами на будущее.

3 сентября 2020 года команда ДНР на отборочном этапе в Туле завоевала право участвовать в суперфинале «Гонки героев — 2020».

А уже 19 сентября в Подмосковье наша команда в составе 10 человек по направлению «Взвод» завоевала 1 место, а участница в категории «Личный забег» — стала третьей.

Также в ходе встречи, Александр Громаков отметил благодарностями всех участников и тех, кто активно помогал нашей команде на пути к победе.

Добавим, что поездка состоялась при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР, а также при содействии Русского Центра.