Команды Харцызска приняли участие в играх первенства по мини-футболу

В Харцызске на базе СК «Трубник» прошли очередные игры первенства по мини-футболу, сообщает глава администрации города Виктория Жукова.

В старшей возрастной группе соревновались спортсмены 2004-2005 годов рождения. Так, в играх плей-офф против МФК «Спартак» из Донецка выступила команда Харцызска, уступив со счётом 3:4.

«В целом, игра сложилась для футболистов довольно неровно. Стараясь до последнего, первый тайм команде Харцызска пришлось уступить сопернику. Также достаточно нелегко выдался и второй. Ребята собрались и попытались сравнять счет, однако победа осталась на стороне донецкой команды», — рассказала Виктория Жукова.

Кроме того,  в средней возрастной группе команда ДЮСШ#1 Харцызска выступила против футболистов ДЮСШ Зугрэса. Первый тайм закончился победой команды Харцызска со счетом 4:0. Во втором тайме они добавили скорости, упорства и одержали уверенную победу. Итог матча — 9:4 в пользу ДЮСШ Харцызска.