Как красиво пилить бабло…

Пилить бабло Украина научилась давно и с размахом… Но новый президент Зеленский и его шоу партнеры привнесли новые нотки в сей увлекательный процесс, — с огоньком и широко открытыми глазами, делая вид, что ничего плохого не происходит…

В момент, когда на Украине уже достаточно серьезная ситуация с коронавирусом, у Зелоха проводят офигительный конкурс – «Новый герб Украины».

Комиссия в составе нескольких личностей получает деньги на проведение конкурса, мурыжит до последнего и решает каким будет новый герб. Кстати, сам новый герб Украины среди жителей незалежной вызвал только рвотный рефлекс…

Тут тебе и колоски с Советского герба, и калина, и лев в короне, и архангел с мечом, да еще и казак в красных шароварах. Как посмотришь, аж плакать хочется, — такой ужасный китч. Но «слугам» должно понравиться…

За этот «эскиз» победитель получил сто тысяч гривен… Хороший конкурс и, главное, момент подходящий… Особенно если вспомнить, как умирают от коронавируса украинцы в больницах, передавая друг другу кислородную маску, потому что их не хватает на всех.

Разве о гербе сейчас нужно думать Украине?

Может быть пора уже понять, что лучше приобретать вакцины и спасать людей? Хотя о чем это я? Какие люди у «слуг»?

А какое шикарное вчера было заявление про разворовывание выделенных средств (148 млн. грн.) на строительство мемориального комплекса «Героям революции достоинства»

… А ведь там рулят «настоящие» патриоты, не так ли? Те, кто выходил на майдан, чтобы скинуть власть коррумпированного Януковича…

Не можешь справиться с коррупцией – возглавь ее, что Зеленский и его шоу-партнеры без особого труда осуществили…

Так воровать на коррумпированной Украине еще никто не мог… И, главное, так вовремя…

Всему свое время…

Ваш Таксист…

Сайт использует cookies для вашего удобства. Для продолжения работы с сайтом, подтвердите Подтвердить Подробнее