Сборная ДНР по боевому самбо завоевала первое командное место в Кубке Евразии

В Санкт-Петербурге состоялся Кубок Евразии по боевому самбо. Наша сборная завоевала первое командное место. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства молодёжи, спорта и туризма Республики.

«В воскресенье, 2 июля, в городе Санкт-Петербург состоялся Кубок Евразии, где Донецкую Народную Республику представили шесть спортсменов 2008 года рождения и младше. Результатом выступления нашей сборной стали завоеванные 3 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовых медали. Также наши юные спортсмены стали первыми в общекомандном зачёте. В свою очередь, тренер ребят Вадим Горбатенко, который участвовал в соревнованиях в своей возрастной категории, занял второе место и ему присвоено звание «Мастер спорта боевого самбо России», – рассказали в пресс-службе.